Администрация  /  Структура администрации  /  Отдел экономики  /  Стандарт развития конкуренции в Аннинском районе

Стандарт развития конкуренции в Аннинском районе

План по реализации мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции на территории Аннинского  муниципального района Воронежской области на 2023-2025 гг (02.02.2023)

План по реализации мероприятий «дорожной карты» Воронежской области по содействию развитию конкуренции на территории Аннинского муниципального района (городского округа)

Распоряжение от 19.12.2019 №611-р Об утверждении плана по реализации мероприятий "Дорожной карты" по содействию развития конкуренции в Воронежской области на территории Аннинского района

Об исполнении решения Совета по содействию развития конкуренции

ОМСУ о направлении рейтинга 2017

Результаты мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Воронежской области по итогам 2017 г

Рейтинг муниципальных районов и городских округов Воронежской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для формирования благоприятного инвестиционного климата , предусматривающего систему поощрений.

Решение Совета №2

Справочник предпринимателя

Страница создана: 15.01.2018  |  (00:00)

Страница изменена: 02.02.2023  |  (09:56)