Пресс-служба  /  Новости  /  02.10.2020

02.10.2020.

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда, сердечно поздравляю Вас с Днем учителя! Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Любое образовательное учреждение — это не столько источник знаний для ребят, сколько второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Одна из главных задач педагога — вырастить и образованную, и духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу Аннинского района и всей России. Отдельные слова благодарности — ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей. В ваш профессиональный праздник от души благодарю вас за бесценный подвижнический труд и верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Глава Аннинского муниципального района Василий АВДЕЕВ