Пресс-служба  /  Новости  /  07.05.2018

07.05.2018.
Дорогие аннинцы!
Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником — Днем Победы! В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, все  поколения россиян никогда не забудут, что это была великая победа справедливости над злом и насилием. Всегда будет жить в сердцах людей память, она всегда будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли. В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла. Отдадим дань уважения и любви родным и близким нам людям, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда с нами как символ нашей национальной гордости и единства. Дорогие ветераны! Трудно переоценить значение вашего вклада в воспитание гражданственности и патриотизма нашей молодежи. Своей мудростью, активностью и убежденностью вы делаете очень много для нравственной закалки молодого поколения. А молодежи предстоит продолжить и развить славные традиции старших поколений, сохранить культурное наследие, добиться дальнейшего прогресса и процветания. В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!
Глава Аннинского
Василий АВДЕЕВ