ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный сайт администрации Аннинского муниципального района Воронежской области

Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Пресс-служба  /  Новости  /  10.01.2019
 

10.01.2019

10.01.2019.

На главной площади посёлка в понедельник, 31 декабря, открыли новогоднюю ёлку. Жителей и гостей райцентра разных возрастов с наступающим Новым годом поздравил глава районной администрации Василий Авдеев. — Уходящий 2018 год был для тружеников района ответственным, напряжённым, но результативным, — отметил глава района. — Высокий результат социально-экономического развития района — есть следствие слаженной работы ветеранов труда и молодёжи. Зрители увидели танцевально-музыкальную инсценировку с участием детей, Снеговика, Снегурочки и Деда Мороза. А затем состоялся праздничный концерт. На новогоднюю сцену под открытым небом выходили Елизавета Починкова, Наталья Туркалова, Владимир и Людмила Тютины и другие солисты. Выступили также вокальный ансамбль «Аннушка» и танцевальный коллектив «Феникс». В то время, когда взрослые слушали выступления самодеятельных артистов, около новогодней ёлочки самые младшие участники праздника читали стихи Деду Морозу. Каждый чтец получил за своё выступление сладости. Впервые с новогоднего праздника вёл прямую видеотрансляцию на своей страничке в «Одноклассниках» директор районного Дома культуры Сергей Фурса. Желающие могут посмотреть эту видеозапись здесь: https://ok.ru/live/964691697648.  Специально для читателей нашей газеты мини-интервью с пожеланиями на новый год дали Дед Мороз и Снегурочка. На открытии новогодней ёлки дети читали стихи С новогоднего праздника впервые вели прямую видеотрансляцию

ДЕД МОРОЗ: — Пусть в новом году у всех будет хорошее настроение. Желаю семейного благополучия, душевной теплоты, гармонии внутри себя и с окружающим миром, большущего счастья и крепкого здоровья.

СНЕГУРОЧКА: — Желаю всем счастья, здоровья, а главное — людской доброты: открывайте свои сердца доброте. Желаю, чтобы в новом году сбывались мечты, чтобы у всех всё было хорошо. И мирного неба над головой.

Другие материалы

Подписка на новости

/goszakaz1/

/administraciya/vacancy/

Страница создана: 10.01.2019  |  (00:00)

Страница изменена: 10.01.2019  |  (08:19)