Пресс-служба  /  Новости  /  29.12.2017

29.12.2017.

Дорогие    аннинцы!  От  всей  души  поздравляю   вас   с  наступающим  Новым    2018    годом    и Рождеством! Новый    год    —    это  особый,  очень  добрый    праздник.    В  нём  и  душевная  теплота,  и  ра- дость   домашнего   уюта,   и   вера   в  то,  что  всё  задуманное  обязательно исполнится. В  уходящем  году  нам  многое  удалось   сделать.   2017-й   стал   временем   больших   достижений   для  нашего  благодатного  района. В числе трудовых побед — рекордный  урожай  зерновых,  рост  молочного  производства.  Мы  не  свернули   с   намеченного   пути,   а  трудности  лишь  придали  нам  новых  сил  и  открыли  новые  возможности. Искренне   благодарю,   дорогие   земляки,  всех,  кто  своим  честным  трудом  вносит  вклад  в  благополучие своих семей, а значит — в процветание аннинской земли, за профессионализм  и  ответственность,  за патриотизм и преданность делу, за поддержку и доверие. Уверен,  новый  2018  год  откроет  нам  новые  возможности  и  перспективы,   станет   яркой   страницей в летописи района. Района — сильного,   надёжного   и   благополучного!   Желаю   каждой   аннинской  семье  здоровья  и  счастья,  мира и добра! Берегите друг друга и верьте в себя.

Глава Аннинского муниципального района  Василий АВДЕЕВ