Пресс-служба  /  Новости

13.11.2017.

13.11.2017

В пятницу, 10 ноября, в районном  Доме культуры подвели итоги сельскохозяйственного года и наградили лучших работников агропромышленного комплекса

09.10.2017.

Открытие нового сайта

Уважаемые посетители!

Приглашаем вас на официальный сайт администрации Аннинского муниципального района, где вы сможете познакомиться с подробной информацией об истории нашего поселения, его развитии и о сегодняшнем социально-экономическом положении.
          Пользователи сети Интернет получат все необходимые сведения о работе органов местного самоуправления. На сайте представлены данные об объектах культуры и спорта, , а также размещена информация о состоянии экономики,  исполнении  бюджета.
          Основной целью сайта служит необходимость обеспечения гласности и доступности информации о деятельности органов местного самоуправления и принимаемых ими решениях, что является необходимым условием и залогом успешного социально-экономического развития территории.Наш поселок открыт для гостей, иностранных и отечественных инвесторов, для всех, кто намерен работать на благо развития нашего поселка, укрепления его социально-экономического потенциала и роста благосостояния жителей.

В настоящее время сайт работает в тестовом режиме и в режиме наполнения, поэтому возможны отключения сайта на непродолжительное время. Благодарим за понимание!

26.09.2017.

Учения