Пресс-служба  /  Новости  /  Учения

Учения

26.09.2017.

Об  этом  сообщил  старший  инспектор   отдела   надзорной   деятельности и профилактической работы  по  Аннинскому  и  Эртильскому районам Виктор Глушков в пятницу, 22 сентября. Во  время  учений  с  4  по  6  октября   на   практике   проверят   готовность  служб  к  развертыванию  и действию пунктов для эвакуации местных  жителей,  пунктов  питания,  защитных  сооружений,  станций  обработки  одежды,  станций  обработки техники. Во время тренировки оценят готовность  безопасных  районов  для  размещения  эвакуируемого  населения,   материальных   и   культурных  ценностей.    Учебные  действия  также  покажут  качество  оповещения  и  информирования  населения  при  возникновении  чрезвычайных  ситуаций  природного  и  техногенного характера.