Администрация  /  Структура администрации  /  Отдел по физкультуре и спорту

Отдел по физкультуре и спорту

Расписание работы инструкторов-методистов (инструкторов по спорту) Аннинского муниципального района на июнь-август 2022г.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

"Час ГТО"

Центром тестирования Аннинского муниципального района 1 июля 2022г. на территории села Архангельское было проведено спортивное мероприятие "Час ГТО" для детей беженцев из ЛНР и ДНР с ознакомительными беседами о ВФСК ГТО. С помощью тестов ГТО у всех была возможность проверить себя на выносливость, скоростно-силовые качества и гибкость. Подростки оттачивали координацию движений, целеустремленность и упорство на пути к поставленной цели.
Целями данного мероприятия являлись: знакомство обучающихся с физкультурно-спортивным комплексом ГТО и воспитание у детей интереса к спорту, как важной составляющей здорового образа жизни, а также развитие физических качеств.

Как оказалось, это может быть не только полезным, но еще веселым и увлекательным времяпрепровождением.

Расписание работы инструкторов-методистов (инструкторов по спорту) Аннинского муниципального района на апрель-май 2022г.

Расписание работы инструкторов-методистов (инструкторов по спорту) Аннинского муниципального района на апрель 2022г.

Расписание работы инструкторов-методистов (инструкторов по спорту) Аннинского муниципального района на февраль-март 2022г.

Расписание работы инструкторов-методистов (инструкторов по спорту) Аннинского муниципального района на декабрь 2021г.

Расписание работы инструкторов-методистов (инструкторов по спорту) Аннинского муниципального района на ноябрь 2021г.

Расписание работы инструкторов-методистов (инструкторов по спорту) Аннинского муниципального района на октябрь 2021г.

Расписание работы инструкторов-методистов (инструкторов по спорту) Аннинского муниципального района на июль - август 2021г.

Страница создана: 14.01.2021  |  (00:00)

Страница изменена: 20.07.2022  |  (16:16)