ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный сайт администрации Аннинского муниципального района Воронежской области

Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Пресс-служба  /  Новости  /  01.08.2019
 

01.08.2019

01.08.2019.

Благодаря совместному субсидированию   из средств федерального бюджета, бюджета Воронежской области и бюджета Аннинского муниципального района в рамках реализации национального проекта «Культура»  Муниципальное казённое   учреждение дополнительного образования   «Аннинская  детская школа искусств»  произвело модернизацию учебно-методических материалов,  оборудования классных комнат в которых занимаются учащиеся. Школа приобрела новые современные ученические столы, шкафы и столы для преподавателей.  Так же были приобретены интерактивные комплекты в классы сольфеджио и музыкальной литературы. Закуплено световое оборудование для освещения натюрмортов и фигуры человека,   так же закуплено несколько десятков новых мольбертов и этюдников для художественного отделения, позволяющие работать как в помещении так и на  открытом воздухе. Были закуплены акустические комбо-усилители, микшерные пульты, микрофоны и микрофонные радио системы, современные активные акустические системы. Приобретены учебно-методические пособия для применения их на уроках хора, сольфеджио, музыкальной литературы, изобразительного искусства и для обучения игре на музыкальных инструментах.

Преподаватель музыкальной литературы Аннинской ДШИ Болучевская М.Г. отметила что теперь она может в полной мере использовать все мультимедийные материалы на своих уроках, показывать ученикам отрывки из опер, балетов, симфоническую и другую музыку.

Преподаватель Аннинской ДШИ  Капустяк А.М.  высказал мнение что с новым звуковым оборудованием, которое соответствует всем современным стандартам, теперь многие детские творческие коллективы зазвучат по новому, более качественно.

    

  

  

  

Другие материалы

Подписка на новости

/goszakaz1/

/administraciya/vacancy/

Страница создана: 01.08.2019  |  (00:00)

Страница изменена: 01.08.2019  |  (22:08)