Пресс-служба  /  Новости  /  05.07.2019

05.07.2019

05.07.2019.

Дорогие аннинцы! От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Семья — главная опора общества. Она учит любить и уважать друг друга, заботиться о близких и дает нам силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции. Особые слова признательности в этот праздничный день — многодетным родителям и тем, кто окружил своей любовью, заботой и теплом приемных детей. Вам, как никому другому известно, какой это огромный труд, терпение и в то же время самое большое счастье — видеть, как растут дети, радоваться их большим и маленьким победам. Дорогие друзья! Берегите свои семьи и будьте счастливы! Желаю вам любви, взаимопонимания, крепкого здоровья и благополучия!

Глава Аннинского муниципального района Василий АВДЕЕВ