Пресс-служба  /  Новости  /  09.05.2021

09.05.2021

09.05.2021.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем Победы! День 9 мая 1945 года навечно вошел в историю как подвиг нашего народа, спасшего мир от фашизма. Жители Аннинского района внесли неоценимый вклад в Великую Победу. Свыше 19 тысяч наших земляков ушли на фронт, днями и ночами ковали победу в тылу. В каждой семье хранится память о тех великих годах. Подвиг победителей служит для нас нравственным ориентиром в деле возрождения России, укрепления её славы и могущества. Низкий поклон ветеранам: тем, кто сражался на фронте; тем, кто дни и ночи стоял у станков или работал в поле; кто водил поезда или боролся за жизнь раненых в госпиталях. Окружить вас заботой и вниманием, чтить подвиг павших — наша святая обязанность. Желаю ветеранам войны и труженикам тыла крепкого здоровья. Пусть обходят вас стороной беды и невзгоды, пусть окружает вас любовь родных и близких. Всем жителям Аннинского района — мира, счастья, благополучия! С праздником, с Днём Великой Победы!

Глава Аннинского муниципального района
Василий АВДЕЕВ