Пресс-служба  /  Новости  /  09.11.2020

09.11.2020.

Уважаемые жители Аннинского района! Наша страна находится в очень непростой ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции. О серьезности обстановки вокруг распространения коронавируса говорят везде — в СМИ, в различных учреждениях, социальных сетях. Победить вирус и предотвратить его распространение на территории района мы сможем только совместными усилиями, при уважительном отношении друг к другу, к своим близким и окружающим нас людям. Очень важно, чтобы каждый из нас осознал всю серьезность положения. Понял, что от него зависит здоровье и будущее его близких. Обращаюсь ко всем вам с убедительной просьбой соблюдать все меры предосторожности, не планировать поездки, не ходить в гости. Огромная просьба к старшему поколению: соблюдайте все меры безопасности. Люди старше 65 находятся в зоне риска, так как любые заболевания протекают в более тяжелой форме. Не стесняйтесь обращаться за помощью! Дорогие земляки! В это трудное время нам нужно объединиться, самое главное не допускать халатности и безразличия, безответственности по отношению к своей семье, соседям, друзьям и коллегам. Вместе мы справимся. Поберегите себя и своих близких, будьте здоровы!