Пресс-служба  /  Новости  /  10.06.2022

15.06.2022.

Уважаемые жители Аннинского района! Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином. 12 июня мы вспоминаем многовековую историю России. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема, пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться. Этот день — повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем. А будущее страны складывается из ежедневных совместных усилий всех уровней власти, бизнеса и общества и результатов работы каждого из нас. Я желаю, чтобы каждый житель нашего района чувствовал себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. В этот праздничный день желаю всем здоровья, процветания, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны!

Глава Аннинского района Василий АВДЕЕВ