Пресс-служба  /  Новости  /  12.06.2021

12.06.2021

11.06.2021.

Дорогие земляки, жители А ннинского района! Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России и с Днём образования Воронежской области! С каждым годом День России становится все более величественным и значительным как символ единства и сплоченности россиян, веками живущих в мире и согласии. Мы любим свою Родину — одну на всех, независимо от национальности и вероисповедания каждого. Мы неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь — бесценное достояние. Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа — главная опора страны. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха. Залог тому — наша общая вера в Россию, готовность приложить все силы для ее процветания. Благодаря труду аннинцев наша область динамично развивается, неуклонно двигаясь вперед. Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Мы — единое целое. И когда одной командой беремся за дело, у нас все получается. Желаю вам мира, добра, благополучия и, конечно, новых побед на благо Воронежской области и всей нашей великой державы!

Глава Аннинского муниципального района Василий АВДЕЕВ