ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный сайт администрации Аннинского муниципального района Воронежской области

Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Пресс-служба  /  Новости  /  16.12.2019
 

16.12.2019

18.12.2019.
В четверг, 12 декабря, глава района Василий Авдеев провел совещание, на котором обсуждали вопросы участия городского и сельских территорий в федеральных и региональных программах, направленных на благоустройство поселений. В совещании участвовали заместители главы района,
начальники отделов администрации района, главы городского и сельских поселений. — Наша обязанность сделать все возможное для комфортного проживания на территории района, — сказал Василий Иванович. — Поэтому необходимо вовремя подавать заявки и оформлять проектно-cметную документацию на строительство объектов инфраструктуры сел и райцентра, участвовать в целевых федеральных и региональных программах. Успехи в этом направлении в Аннинском районе имеются. Василий Авдеев поздравил главу Архангельского поселения Виктора Леденева, Нащекинского поселения — Сергея Матюшина, Никольского поселения — Ольгу Бабкину с победой в региональных конкурсах. Василий Иванович обратил внимание глав сельских и городского поселений на реализацию федерального закона в области утилизации твердых бытовых отходов.
— С 1 января в районе будет работать новый оператор по утилизации твердых бытовых отходов, — сказал Василий Иванович. — Нашей задачей является полное информирование населения района об этом.

Другие материалы

Подписка на новости

/goszakaz1/

/administraciya/vacancy/

Страница создана: 16.12.2019  |  (00:00)

Страница изменена: 18.12.2019  |  (13:45)