Пресс-служба  /  Новости  /  18.01.2022

18.01.2022.

Вы относитесь к славной кагорте государственных деятелей, мировоззрение которых базируется на ценностях патриотизма. Выбранный Вами жизненный путь - это достойный пример верного служения Отечеству, образец активной гражданской позиции. Ваш высочайший профессионализм и управлеченческий талант всегда служат созидательным целям. Современный руководитель, принципиальный и отвественный человек, Вы успешно решаете задачи всестороннего развития Аннинского района, работаете ради его процветания и роста благосостояния жителей. Ваши заслуги отмечены высокими государственными наградами. Стратегический подход, многогранный опыт, внимательное отношение к нуждам людей снискали Вам заслуженный авторитет. Умение никогда не останавливаться на достигнутом, уверенность в своих силах, смелый взляд в будущее - все эти качества неизменно приводят Вас к победе. Уверен, так будет и впредь. Всегда сохраняйте присущую Вам деловую энергию, сильную волю, упортсво и настойчивость в достижении результата. В этот знаменательный день желаю Вам дальнейших успехов в Вашей деятельности во благо России. Пусть все намеченные Вами планы воплотятся в жизнь. Крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, сенатор Российской Федерации С.Н. Лукин