Пресс-служба  /  Новости  /  18.06.2022

18.06.2022

18.06.2022.

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения района! Примите сердечные поздравления в связи с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией — дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорождённым, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца! Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!

Глава Аннинского района Василий АВДЕЕВ