Пресс-служба  /  Новости  /  20.02.2021

20.02.2021.

Дорогие ветераны Вооруженных сил! Уважаемые жители Аннинского района! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В этот славный день мы по традиции отмечаем исторические заслуги российского солдата перед Родиной, благодарим тех, кто посвятил свою жизнь защите Отечества, чествуем тех, кто сегодня исполняет свой воинский долг. Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян, для которых нет более высокой чести и благороднее призвания, чем служение Родине, отстаивание ее военных и государственных интересов. Дорогие земляки, от всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой силы духа, мира и благополучия в каждом доме, успехов во всех начинаниях на благо Отечества!

Глава Аннинского муниципального района Василий АВДЕЕВ