Пресс-служба  /  Новости  /  20.05.2021

20.05.2021.
 Видя, как вы быстро повзрослели, родители прячут слезы радости и грусти. Помните, что ваши мамы и папы, дедушки и бабушки — самые надежные помощники. Они верят в ваши силы и возлагают на вас светлые надежды. Будьте достойны тех, кто вас любит. Все эти годы, изо дня в день, с вами были терпеливые наставники — учителя. Надеюсь, что вы всегда будете благодарны своим педагогам за полученные знания, которые станут для вас пропуском в самостоятельную и успешную жизнь. Впереди первое серьезное испытание — выпускные экзамены. Я желаю вам удачи! Вы готовились к этому важному моменту, и уверен, покажете достойный результат, получите аттестаты, поступите в техникумы и вузы. У вас большие планы на будущее. Мечтайте, выбирайте свой путь и профессию по душе. Ставьте перед собой высокие цели, получайте новые знания, открывайте новые горизонты. От вашей настойчивости и целеустремленности во многом зависит будущее родного края. Мы рассчитываем, что своим знаниям, таланту и способностям вы обязательно найдёте применение на родной земле. Желаю вам широкой жизненной дороги, счастья и любви! В добрый путь!

Глава Аннинского муниципального района
Василий АВДЕЕВ