Пресс-служба  /  Новости  /  20.06.2021

20.06.2021

20.06.2021.
Уважаемые работники здравоохранения Аннинского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Все аннинцы отмечают его вместе с вами, испытывая чувство признательности и искренней благодарности. За вашу самоотверженность, исключительную самоотдачу, готовность прийти на помощь. Особенно в этот сложный период, когда в напряженном режиме продолжают трудиться врачи, медицинские cёстры, сотрудники больниц, поликлиник, ФАПов. Вы сейчас на переднем крае защиты района, держите оборону от эпидемии, лечите, спасаете, предотвращаете распространение опасной инфекции. Благодарю вас за верность призванию, профессиональному долгу, честное и добросовестное служение людям. Желаю здоровья, благополучия и успехов в такой важной работе!

Глава Аннинского муниципального района
Василий АВДЕЕВ