ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный сайт администрации Аннинского муниципального района Воронежской области

Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Пресс-служба  /  Новости  /  25.11.2022
 

25.11.2022

25.11.2022.

Дорогие жительницы Аннинского района! Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Днем матери — самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас! День материэто прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия. По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле — мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши
мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих. Выражаю всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за вашу высочайшую добродетель — воспитание своих детей.
Милые женщины! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! С праздником! С Днем матери!

 

Глава Аннинского района
Василий АВДЕЕВ

Другие материалы

Подписка на новости

/goszakaz1/

/administraciya/vacancy/

Страница создана: 25.11.2022  |  (00:00)

Страница изменена: 25.11.2022  |  (15:34)