Пресс-служба  /  Новости  /  26.12.2019

26.12.2019.

У в а ж а е м ы е жители Аннинского района! Дорогие мои земляки! Примите мои самые искренние п о з д р а в л е н и я с Новым годом и Рождеством Хрис товым! Позади остался еще один год. Несмотря на трудности, мы достигли хороших результатов в работе. Мы с вами были одной командой, и это позволило реализовать поставленные задачи, достичь успехов в общем деле. Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений. Пусть он наполнит вашу жизнь свежим воздухом, приятными волнениями, добрыми чувствами. Пусть в наступающем году вам откроются небывалые горизонты, покорятся самые высокие вершины, приятными станут новые знакомства и встречи. Пусть мечты сбываются, а намеченные цели обретают реальное воплощение. Берегите друг друга, дарите близким людям любовь и тепло. Каждый из нас встречает Новый год с верой в самое доброе и светлое. Пусть сбудутся наши желания, и всегда сопутствует удача! Желаю вам, дорогие аннинцы, отличного настроения, крепкого здоровья, исполнения сокровенных желаний и долгих лет жизни. С наступающим 2020 годом вас, уважаемые жители района!

Глава Аннинского муниципального района Василий АВДЕЕВ