Пресс-служба  /  Новости  /  29.12.2020

29.12.2020.

Уважаемые жители Аннинского района! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Дни, часы, минуты до его начала всегда наполнены особым волнением. Мы снова и снова восстанавливаем в памяти события уходящего года, стараемся успеть завершить всё, что наметили, словно сдаём экзамен на право шагнуть в будущее. Конечно, у каждого из нас есть своё, очень личное отношение к тому, что уже состоялось, что ещё предстоит.Оценивая итоги жизни целого района, мы понимаем, что 2020-й год в новейшей истории его развития был наполнен большими делами, яркими событиями, которые станут точкой отсчёта новых свершений. В связи с пандемией, уходящий год был сложным для экономики всей России. Но, несмотря на трудности, наш район уверенно выдержал все испытания. Мы гордимся достижениями наших аграриев — очередной рекордный урожай зерна и рекордные надои у животноводов ознаменовали этот год.Искренне желаю всем аннинцам, всем жителям района, чтобы во время пандемии новогодние праздники прошли в кругу семьи. Чтобы все загаданные желания обязательно сбылись. Чтобы в ваших домах царили здоровье, мир и благополучие. Чтобы жизнь каждого была наполнена любовью, радостью и теплотой. Здоровья, счастья и уверенности в своих силах в наступающем 2021-м году!

Глава Аннинского муниципального района Василий АВДЕЕВ