Пресс-служба  /  Новости  /  30.04.2021

30.04.2021.

Дорогие земляки, жители Аннинского района! Сердечно поздравляю вас с 1 Мая — светлым весенним праздником труда, надежды и обновления! Первомай — это поистине народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями россиян. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду. Любовь и труд — базовые человеческие ценности. Там, где они есть, приходят успех, достаток и благополучие. Трудом многих поколений наших предков создавался Аннинский район. Наша задача — укрепить его экономическую мощь, повысить благосостояние граждан. Здесь живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела. Дорогие аннинцы! Пусть исполнятся ваши надежды, а удача и счастье поселятся в каждой семье. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, успехов в работе на благо Аннинского района и всей Воронежской области!

Глава Аннинского муниципального района Василий АВДЕЕВ