Пресс-служба  /  Новости  /  31.05.2021

31.05.2021.
Дорогие земляки! 1 июня отмечается Международный день защиты детей, и я с огромным удовольствием поздравляю с этим праздником маленьких аннинцев и их родителей! Детство — это удивительная пора, когда мир наполнен яркими красками и открытиями, кажется, что нет ничего невозможного и любое море по колено. В то же время детство — важнейший этап в жизни каждого человека, когда формируется здоровье, характер, привычки и ценности. Именно мы, взрослые, должны сделать все
от нас зависящее, чтобы детство не утратило своего волшебства, и наши дети росли здоровыми, умными, всесторонне развитыми! Хочу выразить особую благодарность педагогам, воспитателям, психологам, медицинским и социальным работникам — всем, кто посвятил себя работе с детьми. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце! В праздничный день выражаю свое восхищение и признательность тем семьям, где дети растут в атмосфере любви, добра и взаимопонимания. Пусть детство у них будет радостным, беззаботным и счастливым, а все заветные мечты обязательно сбудутся!

Глава Аннинского муниципального района
Василий АВДЕЕВ