Пресс-служба  /  Новости  /  31.08.2021

31.08.2021.

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем знаний! Новый учебный год мы начинаем с приподнятым настроением. Ведь школа или техникум — это не просто место, где ребята получают образование. Это место, где кипит яркая, интересная, насыщенная событиями жизнь, где зарождается и крепнет дружба, тяга к знаниям, уважение к опытным и мудрым наставникам, где раскрываются таланты и воспитывается любовь к родной земле. Сейчас, когда высокие технологии завоёвывают мир, на
ша главная задача — обеспечить подрастающему поколению тот уровень знаний, который позволит полноценно себя реализовать и добиться успеха в карьере. Уверен, объединив усилия органов власти, учителей, студентов и школьников, родительского сообщества, мы сумеем достичь всех поставленных целей. Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Наш район гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Ваш труд — в успехах воспитанников. Имена аннинских школьников звучат в числе победителей всероссийских и международных олимпиад, с лучших творческих и спортивных площадок. В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

Глава Аннинского муниципального района

Василий АВДЕЕВ