Пресс-служба  /  Новости  /  31.12.2022

31.12.2022

31.12.2022.

Дорогие аннинцы! Сердечно поздравляю вас с Новым 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова! Н о в о г о д н и е праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Хочу искренне поблагодарить всех вас, дорогие аннинцы, за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.
В преддверии Нового года желаю, чтобы здоровье никогда не подводило вас, чтобы ваш дом был всегда наполнен радостными событиями, а начатые вами дела завершались неизменным успехом! Счастливого Нового года!

Глава Аннинского
Василий АВДЕЕВ