ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Официальный сайт администрации Аннинского муниципального района Воронежской области

Забыли пароль?Регистрация
Пароль будет выслан вам по почте
Пресс-служба  /  Новости  /  07.03.2023
 

07.03.2023

07.03.2023.

        В школе созданы все условия для получения качественного образования. Все кабинеты оснащены самой современной техникой: интерактивными досками, компьютерами, системами ВКС. В школе оборудованы лаборатории для исследований по химии, биологии, физики. Два кабинета технологии дают возможность получить навыки овладения кулинарией, швейным делом. Также на базе кабинета технологии учащиеся имеют возможность обучиться работе на станках с числовым программным управлением. Кабинеты информатики позволяют учащимся реализовать свои знания в области робототехники, 3D -  моделирования и программирования. Школа укомплектована высококвалифицированными кадрами.  Таким образом, созданы условия не только для получения среднего образования, но и для развития способностей в различных областях дополнительного образования.

      Занятия в школе организуются с соблюдением норм  санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям, утвержденным Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 г. № 28 (далее – СП 2.4.3648-20). В коридорах установлены питьевые фонтанчики, на каждом этаже несколько туалетов. При спортивном зале – душевые комнаты. Есть лицензированный медицинский кабинет.

    В школьной столовой дети получают  разнообразное качественное питание. Наличие современного оборудования позволяет приготовить вкусные и полезные блюда.

   Новое, современное, светлое, теплое здание Садовской школы  № 1 – одно из самых лучших в нашем районе.

Другие материалы

Подписка на новости

/goszakaz1/

/administraciya/vacancy/

Страница создана: 07.03.2023  |  (00:00)

Страница изменена: 07.03.2023  |  (13:08)