Пресс-служба  /  Новости  /  06.03.2023

06.03.2023.

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с праздником весны и очарования — Международным женским днем! Этот праздник воплощает в себе неувядаемую красоту и нежность, доброту и любовь, является символом вечного продолжения жизни.
Сегодня вы наравне с мужчинами достигаете невероятных высот в любой сфере — политике, общественной жизни, науке, бизнесе, спорте. Несете на своих хрупких плечах бремя забот о семье, окружая вниманием своих родных и близких, храня тепло домашнего очага, воспитывая детей. Вдохновляете нас на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой. Позвольте выразить вам слова восхищения и признательности за поддержку, душевное тепло и безграничное терпение. Хочу от всего сердца пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия, душевного тепла, удачи и радости! Будьте всегда счастливы и любимы!

Глава Аннинского
Василий АВДЕЕВ