Пресс-служба  /  Новости  /  08.07.2022

08.07.2022.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с праздником — Всероссийским днем семьи, любви и верности! Появлением этого замечательного праздника мы обязаны святым благоверным Петру и Февронии Муромским. Их супружеский союз выдержал все испытания временем и стал символом глубокой, преданной любви и семейного счастья. Семья всегда была хранительницей духовных, национальных и культурных традиций, служила главным связующим звеном между поколениями. И сегодня в нашем сложном и противоречивом современном мире именно семейные ценности служат опорой для человека, основой государства и общества. Искренне благодарю вас, дорогие аннинцы, за тепло ваших сердец, за доброту и мудрость, верность и любовь. Чем больше будет у нас дружных, счастливых, благополучных семей, тем крепче будет Аннинский район, Воронежская область и наша Родина — Россия! От всей души желаю вам крепкого здоровья, нерушимости семейного очага, большого семейного счастья, гармонии и согласия!

Глава Аннинского района Василий АВДЕЕВ