Пресс-служба  /  Новости  /  05.03.2021

05.03.2021.

Дорогие женщины! Любимые матери, жены, сестры и дочери! Примите самые искренние позд равления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем! В этот день мы отдаем дань восхищения вашей красоте, мудрости и терпению. Вы вдохновляете мужчин на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее. Именно благодаря вам остаются вечными и незыблемыми такие ценности, как любовь и верность, семь я и домашний очаг. Мы знаем, что современные женщины давно не ограничены семейными делами. Они доказали свою востребованность и успешность в различных профессиях. Женщины Аннинского района вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие района и области. Они трудятся в сельском хозяйстве, врачами и педагогами, руководителями крупных предприятий, общественных организаций, несут службу в правоохранитель ных структурах. Отдельно хочу поблагодарить многодетных матерей и тех, кто взял на воспитание сирот — за доброту, великодушие, самоотверженность. Милые женщины! От всей души желаю вам здоровья, благополучия, успехов. Пусть все ваши мечты исполнятся! Будьте счастливы!

Глава Аннинского муниципального района Василий АВДЕЕВ