Пресс-служба  /  Новости  /  10.12.2020

10.12.2020.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Мы все с уважением относимся к заложенным в Конституции принципам и ценностям. Они были и будут основой стабильности и уверенного движения вперед нашего государства, повышения благосостояния россиян. Конституционные нормы — крепкий фундамент правовой системы, их знание и соблюдение определяет развитие нашего общества, влияет на жизнь каждого человека. Объединив усилия, мы смогли достичь положительных результатов во многих важных отраслях и сферах. Не первый год Аннинский район входит в число районов-лидеров. Каждый житель Аннинской земли своим трудом и талантом вносит вклад в благополучие и процветание своей малой родины и всего Отечества. Только так мы сможем сделать Россию еще более сильной и самодостаточной. Желаю всем вам счастья, здоровья, мира, успеха в реализации добрых и созидательных дел на благо Воронежской области и всей нашей страны!

Глава Аннинского муниципального района Василий АВДЕЕВ