Пресс-служба  /  Новости  /  15.10.2021

15.10.2021.

Уважаемые жители Аннинского района района! Примите самые тёплые, искренние поздравления с Днем отца! Быть отцом — это особая обязанность. Имя мужчины закрепляется в отчестве наших детей. Авторитет любой семьи, всего рода тесно связан с добрым именем отца, глубоким уважением к нему как к зачинателю рода. Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей, опорой для всей семьи. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец — это друг, помощник и наставник. Надеюсь, что этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе. Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, доста тком и уютом!

Глава Аннинского района Василий АВДЕЕВ