Пресс-служба  /  Новости  /  22.10.2020

23.10.2020.

Ув а ж а е м ы е труженики села, работники агропромышленного комплекса! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством. Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших больших достижений, которыми гордится Аннинский район. В этом году в районе собран рекордный урожай хлеба. Животноводы тоже добились исторического максимума — от одной коровы к концу года запланировали надоить более 7 тонн молока. Это дань славным традициям, результат следования новациям и стремления быть первыми, лучшими. Этот праздник —хороший повод, чтобы сказать добрые слова людям, которые своим трудом решают важные задачи: укрепление продовольственной безопасности страны, повышение конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции. От результатов нашего с вами труда во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние населения. Примите в свой праздник слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый, созидательный труд, за ваш профессионализм и терпение, за любовь к земле. От всей души желаю вам, здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой силы духа, новых успехов.

Глава Аннинского муниципального района Василий АВДЕЕВ