Пресс-служба  /  Новости  /  30.08.2022

30.08.2022.

Уважаемые ученики и студенты, учителя и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года! В этот день наши первоклассники увидят свою первую учительницу, новых друзей, вместе с которыми предстоит пройти долгий путь в страну знаний. Но праздник волнует не только первоклашек, но и выпускников школ, студентов и преподавателей, учителей и родителей. Этот день несет в себе огромное чувство радости, молодости, новизны и остается на всю жизнь в сердце каждого яркими букетами, трелью первого школьного звонка, запахом новых учебников. 1 сентября начинается очередной этап в плодотворной работе педагогов, в постижении учащимися законов науки и общественной жизни, удивительного мира знаний и открытий. Сотни аннинских мальчишек и девчонок, усевшихся за парты, поведут в прекрасную страну знаний их учителя-наставники, открывающие дверь в будущее ежедневным кропотливым трудом. Учебный год — это особая пора и для родителей. Поддерживайте своих детей, контролируйте их, и результаты не заставят себя долго ждать. Желаю здоровья и благополучия вашим семьям, а всем школьникам — настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной школьной жизни. Этот праздничный день станет знаменательным для Аннинского района ещё и тем, что 1 сентября откроет свои двери для учеников и учителей новая Садовская школа, построенная по всем предъявляемым на сегодняшний день требованиям и современным технологиям. Она стала плодом усилий правительства области и администрации района и, конечно же, строителей. В этой школе будут учиться почти 400 девчонок и мальчишек. В добрый путь! С началом учебного года! Пусть он будет для всех успешным, принесет радость новых открытий, здоровья, творческого поиска и терпения!

Глава Аннинского района Василий АВДЕЕВ