Пресс-служба  /  Новости  /  03.02.2023

03.02.2023.

С сентября 2022 по январь 2023 года в Аннинской поликлинике проходил капитальный ремонт двух отделений на втором и третьем этажах. Изменения, которые произошли в поликлинике, посетители могут увидеть уже со входа — у центральных дверей поликлиники теперь висят две таблички с навигацией по зданию. Там указано, на каком этаже и в каком кабинете принимает тот или иной врач. В холле произошла перепланировка — гардероб перенесли в отдельную комнату, слева расположили регистратуру для платных услуг и колл-центр, справа — стойку регистратуры для бесплатных приёмов. Заведующий поликлиникой Михаил Гуров рассказал, что капитальный ремонт прошёл в отделении функциональной диагностики и в отделении женской консультации. — За довольно короткий срок строители проделали большой объём работы, — говорит Михаил Юрьевич. — Особое внимание уделили отделке помещений — кабинеты и коридоры выкрасили в тёплые цвета, заменили освещение, систему вентиляции, электропроводку. Также установили новое сантехническое оборудование. В кабинетах поставили кондиционеры, так что теперь никакая жара страшна не будет. Этот ремонт — подарок для врачей и пациентов. Специалистам, без сомнения, приятнее работать в таких условиях, да и пациентам более комфортно находиться в поликлинике теперь, когда помещения и коридоры стали более светлыми, удобными и уютными. Система навигации, которая также есть и на этажах, помогает посетителям без проблем ориентироваться в расположении кабинетов. Общая стоимость работ — более 15 млн рублей. Ремонт провели в рамках программы «Модернизация первичного звена». Михаил Гуров подчеркнул, что на этом ремонт в Аннинской больнице не заканчивается. — В течение этого года в рамках «Областной адресной программы капитального ремонта» отремонтируют хирургический корпус. Сделают ремонт на втором этаже, где находится хирургическое отделение, а также на первом, где расположены скорая помощь и рентгеновское отделение. Также планируется капитальный ремонт здания инфекционного корпуса.

Ирина АВЕРЬЯНОВА

Ссентября2022поянварь2023
годавАннинскойполиклинике
проходилкапитальный
ремонтдвухотделенийна
второмитретьемэтажах.
Изменения, которые произошли
в поликлинике, посетители могут
увидеть уже со входа — у централь-
ных дверей поликлиники теперь ви-
сят две таблички с навигацией по
зданию. Там указано, на каком эта-
же и в каком кабинете принимает
тот или иной врач.
В холле произошла переплани-
ровка — гардероб перенесли в от-
дельную комнату, слева расположи-
ли регистратуру для платных услуг
и колл-центр, справа — стойку реги-
стратуры для бесплатных приёмов.
Заведующий поликлиникой Ми-
хаил Гуров рассказал, что капи-
тальный ремонт прошёл в отделе-
нии функциональной диагностики и
в отделении женской консультации.
За довольно короткий срок
строители проделали большой
объём работы, — говорит Михаил
Юрьевич. — Особое внимание уде-