Обращения граждан  /  Общественная приемная партии Единая Россия

Общественная приемная партии Единая Россия

Общественная приемная Всероссийской партии «Единая Россия»

Руководитель - помощник депутата областной Думы  В.И. Буздалина  -  Алфёрова Анна Васильевна

График работы общественной приемной: ежедневно с 09 ч.00мин. до 16 ч.00 мин. (кроме субботы и воскресенья)

Тел. (47346) 2-09-05

Почтовый адрес: 396250, Воронежская область, Аннинский район, пгт. Анна, ул. Ленина, д.26

В связи с семнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», Руководством Партии «Единая Россия» принято решение о проведении приёма граждан. В аннинском районе прием граждан проводили депутаты Воронежской областной Думы, Буздалин Виктор Иванович и Евсеев Александр Васильевич. Депутаты ответили на вопросы жителей района о работе коммунального хозяйства района, работы ФАП на селе отделений сбербанка в селах и другие интересующие вопросы жителей района. Все заданные вопросы жителями района депутатами взяты на контроль.

02.08.2017 в районе прошло мероприятие, проводимое в рамках проекта партии «Единая Россия» по теме: изменения в жилищном законодательстве, проведение капремонта, внесение платы за капремонт. Участники встречи председатель Комитета об думы по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетики и тарифам Головачёва Татьяна Валентиновна, представители ВРОО «Жилищный контроль»,обл. коммун. Сервиз, представители районной и городской администрации, руководители управляющих компаний, жилищный актив.

В самом начале беседы специалисты озвучили основные изменения в законодательстве в сфере ЖКХ, после чего состоялось обсуждение хода проведения капремонта домов района с выездом на места проведения капремонта домов.

_____________________________________________________________________________________________________________________

В  День рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 1 декабря традиционно во всех районах Воронежской области прошёл прием граждан по личным вопросам должностными лицами, членами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В Аннинском районе вели приём граждан по личным вопросам  депутаты Воронежской областной Думы, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Буздалин Виктор Иванович и Евсеев Александр Васильевич.

В ходе приёма Аннинцы имели возможность получить  не только квалифицированную консультацию,  но и решение своих проблем.

Граждане обращались по социальным вопросам таким, как  оказание  помощи в восстановлении имущества, пострадавшего от пожара; присвоение звания «Ветеран труда»; предоставление субсидий на оплату услуг ЖКХ льготной категории граждан, льготный проезд в транспорте.

В ходе приема селяне  также поднимали вопросы строительства и  благоустройства дорог,  медицинского обслуживания,  жилищно-коммунального хозяйства.

На все вопросы депутатами даны подробные разъяснения, отдельные вопросы взяты под  личный контроль. Основной целью проведения единого дня приема было оказание максимальной помощи гражданам в решении наболевших вопросов.

Руководитель общественной приемной партии «Единая Россия»

А.В.Алферова

Страница создана: 12.10.2017  |  00:00