Пресс-служба  /  Новости  /  21.02.2022

21.02.2022.

Уважаемые жители Аннинского района! Примите мои искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Самое ценное, что есть в нашей жизни, — это мир, спокойствие и стабильность, поэтому этот праздник всегда будет символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. История России неразрывно связана с борьбой за свободу и процветание родной земли. Мы должны помнить, как наши славные предки ценою собственной жизни спасали страну от вражеских вторжений, защищали её целостность и суверенитет, твёрдо отстаивали её интересы. Подвиги защитников Отечества — это та большая и великая правда, которую нельзя исказить и перечеркнуть. В годы Великой Отечественной войны жители нашего района мужественно сражались на всех фронтах, ковали оружие Победы в тылу. Заслуги аннинцев высоко оценены страной. Десять наших земляков стали Героями Советского Союза. Особые слова признательности в этот день — ветеранам Вооружённых Сил и участникам локальных военных действий. Мы поздравляем тех, кто сегодня находится на боевом посту, оберегая наш покой: солдат, матросов, сержантов, офицеров. Всех, кто защищает нашу Родину, кто находится в запасе, и тех, кто только готовится к службе в армии. Дорогие земляки! Пусть и в дальнейшем готовность каждого из нас защищать свою страну гарантирует независимость и процветание любимой Родины! Желаю вам счастья, здоровья, мира и благополучия!

Глава Аннинского района Василий АВДЕЕВ