Пресс-служба  /  Новости  /  21.04.2021

21.04.2021.

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Органы самоуправления — это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие —наш капитал, мощный инструмент для достижения нашей цели — защиты прав граждан и повышение уровня их жизни. Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, которые в разные годы внесли весомый вклад в развитие местного самоуправления района. Благодаря вам и вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, умению принимать ответственные решения, наши органы самоуправления развиваются, продолжают заложенные вами традиции. В этот праздничный день позвольте выразить признательность всем работникам органов местного самоуправления и депутатского корпуса за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность и самоотдачу. Спасибо вам, коллеги, за стремление сделать родной район, жизнь земляков лучше и краше. От души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет активной жизни, неиссякаемой энергии, с которой вы всегда выполняли свои профессиональные задачи. Будьте счастливы и полны сил ещё многие годы!

Глава Аннинского муниципального района Василий АВДЕЕВ