Пресс-служба  /  Новости  /  04.10.2022

07.10.2022.

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние и сердечные поздравления с одним из самых почитаемых в стране праздников — Днем учителя! Школьные годы оставляют в сердце каждого немало добрых, пронизанных светом и теплом воспоминаний. От первого звонка и до выпускного бала нас бережно опекают и наставляют наши педагоги. Именно в эти годы определяются судьбы целых поколений, закладываются основы успешной работы на благо Отечества, будущего района, области и всей России, их процветания и могущества. В системе образования Аннинского района немало интересных педагогических коллективов, незаурядных, творческих и влюбленных в свое дело людей. В этот праздничный день желаю вам творческого поиска, мудрости и терпения, здоровья и бодрости, счастья и благополучия, благодарных учеников и гордости за них. Тепла и уюта вам и вашим семьям!

Глава Аннинского района Василий АВДЕЕВ