Пресс-служба  /  Новости  /  07.10.2022

07.10.2022.

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», в целях стимулирования добросовестного соблюдения обязательных требований всеми контролируемыми лицами, устранения условий, причин и факторов, способных привести к нарушениям обязательных требований и (или) причинению вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, создания условий для доведения обязательных требований до контролируемых лиц, повышения информированности о способах их соблюдения, Администрацией Аннинского муниципального района  разработаны и размещены, для проведения общественных обсуждений, проекты:

Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Аннинского муниципального района на 2023 год

Общественное обсуждение проводится в период с 01 октября   2022 года  по 01 ноября 2022 года.

Текст проекта Программ размещен на официальном сайте администрации Аннинского муниципального района: www. annaraionadm.ru

Представитель организатора общественных обсуждений: Распопов Сергей Васильевич – первый заместитель главы администрации Аннинского муниципального района Воронежской области.

Замечания и предложения заинтересованных лиц принимаются в период проведения общественных обсуждений в письменной форме или по электронному адресу: anna@govvrn.ru, либо в письменном виде по адресу: 396250, Воронежская область, Аннинский район, п.г.т. Анна, ул. Ленина, д. 28.

Предложения и замечания участниками общественных обсуждений вносятся в произвольной форме с обязательным указанием: для физических лиц – фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места жительства (регистрации); для юридических лиц – наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса с приложением документов. Внесённые предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений недостоверных сведений.